Наши коллективы



Студия современного уличного танца "Fresh"


Руководитель коллектива
Антон Сергеевич Турлаков
Студия современного уличного танца «Fresh» образована в 2013 году. Организатором и постоянным руководителем является Турлаков Антон Сергеевич. В состав студии входят группы: «Fresh», «Fresh-kidz», «Fresh dance crew». Это единственный коллектив в городе, работающий в стиле современных уличных направлений таких как: hip-hop, house, popping, locking, vaacking, dancehall, vogue и break dance. Занятия в студии развивают не только физические данные участников, но и вырабатывают координацию движения, музыкальность, ритмичность и артистизм. Интересные, зажигательные и зрелищные танцевальные постановки студии современного уличного танца «Fresh» радуют посетителей праздничных мероприятий городского округа Сухой Лог. Коллектив неоднократно становился лауреатом и дипломантом районных, областных, всероссийских и международных фестивалей-конкурсов.

Приказом начальника УКМПС №18 от 3 марта 2020года 11-ти участникам студии присвоен первый юношеский спортивный разряд в виде спорта «Фитнес - аэробика» в дисциплине хип-хоп, выполнившим требования ЕВСК.




2015г.

  • XI Областной фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцуем вместе!» г. Екатеринбург (Лауреат 3 степени) 
  • XXIII Областной фестиваль молодежной культуры «Тинейджер - Лидер» «Назад в будущее» г. Екатеринбург (Диплом обладателя кубка члена жюри «BEST -2015», Диплом за активное участие в фестивале)
  • I Открытый фестиваль «Театр в неограниченном пространстве» г. Екатеринбург. (Лауреат 2 степени в номинации «Экспериментальная постановка»)
  • Фестиваль «Босое лето», посвященный 70-летию Победы в ВОВ. Каменский ГО (Лауреат 1 степени, Диплом за 2 место в историко-архитектурной игре «Kvest» «Семь чудес Урала»)
  • Районный хип-хоп фестиваль «Молодежный прорыв-2015» Каменский ГО (Диплом участника)
  • VI Областной фестиваль современной молодежной культуры «Street Style» г. Сухой Лог (Диплом 3 степени)

2016г.

  • V Открытый фестиваль «Босое лето», посвященный пятилетию молодежного объединения «Q-квартал» Каменский ГО (Диплом 3 степени)
  • Открытый молодежный фестиваль «Молодежный прорыв-2016» Каменский ГО (Диплом 1 степени)
  • 52-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «World art» г. Екатеринбург (Диплом 3 степени)
  • Всероссийский танцевальный фестиваль «Легенда dance festival» г. Екатеринбург (Диплом за 3 место) 

 2017г.

  • 50-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и исполнителей «Танец – как жизнь» г. Екатеринбург (Лауреат 2 степени)
  • V Открытый окружной фестиваль -конкурс детского и юношеского творчества «Кристальное сердце» г. Сухой Лог (Диплом 3 степени – группа «Fresh», Диплом за участие – группа «Fresh-kidz»)
  • Областной конкурс игровых программ «Кристальные игры-2017» (Диплом за участие)
  • Всероссийский танцевальный фестиваль «Легенда dance festival» г. Екатеринбург (Диплом за 3 место) 
  • VIII Областной конкурс современной молодежной культуры «Street Style» г. Сухой Лог (Диплом 2 степени)
  • Открытый молодежный фестиваль «Молодежный прорыв-2017» Каменский ГО (Лауреат 1 степени)

2018г.

  • VI Открытый окружной фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Кристальное сердце» г. Сухой Лог (Диплом за участие)
  • VIII Областной конкурс современной молодежной культуры «Street Style» г. Сухой Лог (Лауреат – группа «Fresh», Диплом 1 степени – группа «Fresh kidz», Диплом 3 степени – «Fresh dance crew»)
  • XXVI Областной фестиваль молодежной клубной культуры «Тинейджер - лидер» г. Нижний Тагил (Диплом за победу в номинации «Лучшая визитная карточка», Диплом за активное участие в фестивале)
  • XXI Всероссийский телевизионный проект-конкурс талантов «Я – Суперзвезда!» г. Екатеринбург (Диплом 3 степени)
  • Всероссийский танцевальный фестиваль «Легенда» г. Екатеринбург (Диплом за 3 место)
  • VI Молодежный фестиваль «Босое лето», посвященный году гражданской активности и волонтерства, Каменский ГО (Диплом за 3 место в номинации «Спортивно-патриотическая эстафета», Диплом за 1 место в номинации «Танцевальные коллективы» - группа «Fresh», Диплом за 2 место в номинации «флешмоб «Линия жизни» - группа «Fresh kidz», Диплом за 3 место в номинации «флешмоб «Линия жизни» - группа «Fresh», Диплом за 1 место в номинации «Брей-данс» - Баратова Карина)

2019г.

  • Областной фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Кристальное сердце» г. Сухой Лог (Диплом 3 степени – группа «Fresh kidz», Диплом 3 степени – группа «Fresh»)
  • Всероссийский турнир по танцам «Кубок России» г. Екатеринбург (Диплом за 2 место)
  • X Областной конкурс современной молодежной культуры «Street Style» г. Сухой Лог (Лауреат – группа «Fresh dance crew», Лауреат – группа «Fresh»)


  • Кубок области «Кубок Урала» областных соревнований «Новый год в кроссовках» (Диплом за 1место (группа «Fresh dance crew») дисциплина хип-хоп возрастная категория неформат, Диплом за 2 место (группа «Fresh dance crew») дисциплина хип-хоп возрастная категория юниоры)
  • Первенство Свердловской области по фитнес-аэробике и хип-хопу (Диплом за 1 место (группа «Fresh dance crew») дисциплина Хип-хоп неформат, Диплом за 2 место (группа «Fresh dance crew») дисциплина хип-хоп большая группа возрастная категория 12 лет и старше, Диплом за 2 место (группа «Fresh kidz») дисциплина хип-хоп, возрастная категория 8-13 лет, Диплом за 2 место (группа «Fresh kidz») дисциплина хип-хоп неформат)
  • Первенство Свердловской области по фитнес-аэробике и хип-хопу (Диплом за 1 место (Дуэт «Fresh dance crew») дисциплина хип-хоп 12-18 лет, Диплом за 5 место «Fresh dance crew») дисциплина хип-хоп 12-18 лет)


Галерея

  • Студия современного уличного танца "Fresh"
    1 / 4
  • Студия современного уличного танца "Fresh"
    2 / 4
  • Студия современного уличного танца "Fresh"
    3 / 4
  • Студия современного уличного танца "Fresh"
    4 / 4
Вернуться к списку