Звёздочки на сцене

2019-12-13

Во Дворце культуры "Кристалл" состоялся V Муниципальный конкурс эстрадного творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Кристальные звездочки». Участие приняло 75 коллективов и исполнителей, общее количество участников - около четырёхсот детей от 4-х до 7 лет. Конкурс проходил по нескольким номинациям. Все конкурсанты получили сладкие подарки, победители - ценные призы. Итоги конкурса: 
 
Номинация «Вокал» 
 
Возрастная категория 4 года 
  • Диплом 1 ст. - Сохибназарова София (МАДОУ №44) 
 
Возрастная категория 5 лет 
  • Диплом Лауреата - Берестова Мария (МАДОУ №44) 
  • Диплом Лауреата - Фоменко Злата (МАДОУ №39) 
  • Диплом 2 ст. - Быкова Юля (МБДОУ №3) 
 
Возрастная категория 6-7 лет 
  • Диплом Лауреата - Григорьева Анастасия (МАУК ДК «Кристалл») 
  • Диплом 1 ст. - Петрова Варвара (МАУК ДК «Кристалл») 
  • Диплом 1 ст. - Сычева Анна (МАУК ДК «Кристалл») 
  • Диплом 2 ст. - Белоусова Юлиана (МАДОУ №8) 
  • Диплом 2 ст. - Макарова Вероника (МАУК ДК «Кристалл») 
  • Диплом 3 ст. - Сорсенбаева Анель (МАДОУ №36) 
  • Диплом 3 ст. - Вокальный дуэт «Иван да Марья» (МБДОУ №3) 
 
Номинация «Хореография» 
 
Возрастная категория 4 года 
  • Диплом Лауреата - Коллектив «Бусинки» (МБДОУ №42) 
  • Диплом 1 ст. - Коллектив «Девчата» (МАДОУ №36) 
  • Диплом 3 ст. - Коллектив «Веселые ребята» (МАДОУ №36) 
  • Диплом 3 ст. - Коллектив «Радость» (МАДОУ №8) 
 
Возрастная категория 5 лет 
  • Диплом Лауреата - Коллектив «Весёлые ребята» (МАДОУ №37) 
  • Диплом 2 ст. - Коллектив «Гармония» (МАДОУ №43) 
  • Диплом 3 ст. - Коллектив «Радость» (МАДОУ №8) 
Возрастная категория 6-7 лет 
  • Диплом 1 ст. - Коллектив «Лучики» (МАДОУ №2) 
  • Диплом 2 ст. - Коллектив «Девчонки» (МБДОУ №29) 
  • Диплом 2 ст. - Коллектив «Акварель» (МАДОУ№37) 
  • Диплом 2 ст. - Коллектив «Танцевальная мозаика» (МАДОУ №38) 
  • Диплом 3 ст. - Группа «Дискодетки» (МАДОУ №38) 
  • Диплом 3 ст. - Коллектив «Мечта» (МАДОУ №36) 
 
Номинация «Мода» 
 
Возрастная категория 5 лет 
  • Диплом Лауреата - Театр моды «Фантазия» (МБДОУ №23) 
 
Возрастная категория 6-7 лет 
  • Диплом 1 ст. - Коллектив «Ромашка» (МБДОУ №45) 
  • Диплом 2 ст. - Коллектив «Зеленая планета» (МАДОУ №8) 
 
Номинация «Инструментальное исполнительство» 
 
Возрастная категория 5 лет 
  • Диплом 3 ст. - Ансамбль ударных инструментов «Бим! Бам! Бом!» (МБДОУ №3 «Умка») 
 
Возрастная категория 6-7 лет 
  • Диплом Лауреата - Оркестр шумовых инструментов «Лес чудес» (МАДОУ №44) 
  • Диплом Лауреата - Ансамбль «Веселые ложкари» (МБДОУ №23) 
  • Диплом 1 ст. - Оркестр шумовых инструментов «Аврора» (МАДОУ №44) 
 
Номинация «Художественное слово» 
 
Возрастная категория 4 года 
  • Диплом 2 ст. - Науменко Дана (МАДОУ №29) 
  • Диплом 3 ст. - Емшанова Алина (МБДОУ №45) 
 
Возрастная категория 5 лет 
  • Диплом Лауреата - Фоменко Злата (МАДОУ №39) 
  • Диплом 1 ст. - Локтионова Елизавета (МБДОУ №27) 
  • Диплом 2 ст. - Коллектив «Цветик FM» (МАДОУ №39)


Фотографии

  • Звёздочки на сцене
    1 / 10
  • Звёздочки на сцене
    2 / 10
  • Звёздочки на сцене
    3 / 10
  • Звёздочки на сцене
    4 / 10
  • Звёздочки на сцене
    5 / 10
  • Звёздочки на сцене
    6 / 10
  • Звёздочки на сцене
    7 / 10
  • Звёздочки на сцене
    8 / 10
  • Звёздочки на сцене
    9 / 10
  • Звёздочки на сцене
    10 / 10
Вернуться к списку